ПП-шная жопокачка и Йо персонал гуриня.Что это означает?

Прямая линияPrincess kenny
Паша Гридасов
твиттер: _fairy_cherry_  · 20 апр 2018

процитирую свой ответ:

* Йо персонал гуриня. Тренер личностного роста. Расскажет вам о феминизме, осознанности, самоидентификации, психологии. Научит медитировать и укажет вам на недостаток мотивации. Конечно же платно. Конечно же, предоставив пару сертификатов с подобных курсов и кучу восторженных отзывов.
* ПП-шная жопокачка. Лепит оладьи из протеина, приседает с грудным ребенком на руках, одной рукой снимает 50 сторис, пока другой варит мужу борщ.

Йо персонал гуриня - от англ. your personal guru, только я слово "гуру" феминизировала для пущего сарказму.

ПП-шная жопокачка произошло от абревиатуры ПП - правильное питание, жопокачка думаю, и так понятно, это девушка, которая слишком много времени уделяет упражнениям на мышцы ягодиц/ног.

Обе представительницы этих типов обитают в инстаграме, считают его полноценной блог-площадкой, пишут километровые тексты и всячески навязывают свое мнение и услуги. В дополнение к исте - ютуб и телеграм.