Возможен ли счастливый брак, если девушка и мужчина из разных слоев общества? какие проблемы могут возникнуть?

СексЖенщины+2
Ktd Efimov
Торгую чужими интересами  · 20 апр 2018

Брак может быть и счастливый, если до него вообще дошло.

Конечено, социальный слой или происхождение не должны становиться камнем предткновения в отношениях, но есть ряд пунктов, из-за которых, я вполне могу допустить, люди не захотят изначально просто общаться, не говоря уже о браке.

Как проблемы вижу я:

1) Воспиатание - оно может кардинально отличаться: начиная от манер и этикета, заканчивая отношением к людям, животным, к закону.

2) Мировозрение и взгляды на жизнь - исходит из первого пункта.

3) Круг общения - принятие человека, не исполняющего или нарушающего определённые ритуалы одного круга, будет проходить крайне тяжело.

4) Хобби и отдых - эти вещи могут кардинально раличаться у людей, если они из двух разных финансовых слоев.