Как заботливо отучить девушку от соцсетей и Инстаграм, чтобы у неё хватало времени для учебных программ?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Девочка с мнением. Возможно  · 20 апр 2018

Отучить? Ты шо, воспитатель?

Если она сама этого не хочет, если не понимает, что ей это нужно, то никак. Ты лишь можешь с ней говорить, рассказывать, как нужно саморазвиваться, но никак не отвечать и не навязывать мнение. В отношениях нужна относительная свобода.

Вы поглядите, какой воспитатель!