Юлиан Аврамов
20 апреля 07:43.
285

Как заботливо отучить девушку от соц. сетей и Инстаграм, чтобы у неё хватало времени для учебных программ?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Продвигать мысль в стиле "чтобы было что выкладывать в инст и вк, нужно быть успешным человеком, а успех - это знания, опыт, постоянное развитие". Ну и что-то вроде ой, ты выучила теорему Ома, а расскажи об этом в инсте, ты ж такая красивая, а теперь еще и умная.

Короче, надо чтоб она захотела хвастаться своими успехами, а не тупо залипать в картиночки. Даже если она будет учиться ТОЛЬКО рад поста в инст, в долгосрочной перспективе это будет полезнее, чем не учиться вовсе.

Princess Kennyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
Прокомментировать

Отучить? Ты шо, воспитатель?

Если она сама этого не хочет, если не понимает, что ей это нужно, то никак. Ты лишь можешь с ней говорить, рассказывать, как нужно саморазвиваться, но никак не отвечать и не навязывать мнение. В отношениях нужна относительная свобода.

-2

Вы поглядите, какой ёжик? Фыр-фыр, нах!

0
Ответить

Вы поглядите, какой воспитатель!

0
Ответить

Каждый сверчок, знай свой шесток. Я могу быть воспитателем, а вы нет

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Только потом не удивляйся, почему от тебя ушли. Ну или почему девушка без своего "я"

0
Ответить

Ну и пусть катится колбаской или к колбаскам, раз не понимает, что всё это делается для неё, с любовью, пусть и под маской воспитателя

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить