Зачем редакции вопросы на темы " интеллектуальные игры", "саморазвитие", " мозг" и " хобби"?

Прямая линия
Анонимный вопрос
НИУ ВШЭ, французский язык и искусство. Бывший коммерческий редактор TheQuestion, работала...  · 20 апр 2018

Марк, привет.

Спасибо за вопрос. Мы долго думали, как выбрать среди пользователей тех людей, которым а) интересны интеллектуальные игры и б) хотелось бы сыграть с нашей редакцией. Основная форма взаимодействия на сайте – это вопрос-ответ. Темы, которыми можно было бы охарактеризовать экспертное поле наших партнеров из «60 секунд» – хобби, саморазвитие, мозг и интеллектуальные игры. Кстати, этот вопрос – тоже заявка на участие в розыгрыше места в команде?)