Чем отличается ощутимо Франция и Германия и какие отличия при эмиграции?

ГерманияЭмиграция+2
Лев Шутов
🌍 cross cultural trainer & coach 🙌 помогаю подготовиться к переезду, адаптироваться и ин...  · 9 июн 2018

Интересно, найдется ли человек, который успел пожить и там, и там? А если сузить Ваш вопрос и спросить эмигрантов во Франции и Германии о конкретных аспектах жизни?