Согласны ли вы с тем, что текущие события в Армении — это очередная спецоперация Запада? Наши враги решили разыграть еще одну карту на фоне сирийских перипетий?

НовостиОппозиция+3
Иван Иванов
Свободный радикал  · 19 апр 2018

Армению не надо дестабилизировать, она и так не состоявшееся государство, без институтов и надежд на будущее. Люди вышли против хамской рокировочки, как выходили у нас в 2011-м. Саргсян по меркам СНГ совсем новичок, правит всего 10 лет, не научился делать такие искусные разводки, как более опытные коллеги.

Прямо грустно, что по чьим-то меркам 10 лет у власти - это мало