Что делать, если с каждым днём приходишь к тому, что нет смысла в жизни (ты просыпаешься и знаешь чем закончится этот очередной день)?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
Реклама, хип-хоп  · 19 апр 2018

Наслаждаться свободой. Купить билет на самолёт в любую страну, где ты ещё не бывал, и тогда ты уже не будешь знать, чем закончится этот день. Записаться в секцию бокса или танцев. Сделать что-нибудь, чего ты никогда не делал, но давно хотел.

Любой так называемый "смысл жизни" суть набор правил и ограничений + часто ещё и тяжёлый каторжный многолетний труд.

Так что рекомендую просто наслаждаться этими беззаботными днями, так будет не всегда.