Какую литературу нужно почитать / навыки наработать, чтобы быстро научиться результативно играть в авиасимуляторах?

ИгрыИнтеллект+3
Некто Нектович
Белый цисгендерный угнетатель, лицемер, консольщик и сониблядь.  · 8 мая 2018

Есть полно гайдов на ютубе, думаю они тебе хоть как-то помогут... Литература, Навыки??? Может я неправильно понимаю, но авиасимулятор это развлечение...Надо просто наиграть часов 40... Набраться опыта в том или ином авиасимуляторе и вперед за орденами)