Играют ли профессиональные футболисты в футбольные симуляторы FIFA или PES? Или только при съемках рекламных роликов этих видеоигр?

СпортВидеоигры+2
Иван Барулин
Спортивный журналист / Автор проекта "Соккер" на YouTube / Self-Employed / Student in The...  · 12 сент 2015

Очень многих футболистов также привлекает и пространство виртуальное, в этом плане они такие же люди, как мы. К тому же, какому футболисту не захочется сделать себя суперзвездой, в то время как в реальности он выступает за средние клубы...

Если вы хотите узнать, играет ли какой-то конкретный игрок в футбольные симуляторы, достаточно спросить у фанатов этого клуба. Чаще всего любителей поиграть в виртуальный футбол в своей команде люди знают.

Кстати, помимо рекламных роликов, внутри команд и лиг часто проводятся соревнования по виртуальному футболу.