Как перенести все аудиозаписи ВК с одной страницы на другую(либо скачать одним архивом)?

ИнтернетВконтактеАудиозаписи
Смотрящий вдаль
Музыкант, продюсер, блогер.   · 7 авг 2020  · beatmake.ru

Насколько я знаю официально такой возможности нет, можете отправить их в личные сообщения на нужную страницу или поискать скрипты, возможно кто-то реализовывал подобное. Существуют же скрипты на удаление аккаунтов "собачек" в вк., может и тут что-то подобное найдете.

Мы создает праздник! Воздушные шары с гелием и товары для празника  · 7 авг 2020  · schastliviy-den.tilda.ws
Кристина К.

Знаю только один способ. Со второй страницы зайти на первую, открыть аудиозаписи и по очереди нажимать добавить себе, на плюсик нажимать, по каждой песне