Почему Роскомнадзор никак не отвечает за свои действия, и когда он закончит блокировать ни в чем не повинные IP адреса?

ИнтернетРоссия+3
алексей балашов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 20 апр 2018

Я как бы не оправдываю действия Роскомнадзра (ибо считаю это вредительской организацией), но говорить о ни в чем не виноваты судя по всему пока рано. Ибо вполне вероятно виноваты в хранении информации на иностранных серверах, а это  у нас с некоторых пор противозаконно (привет законопроектам 15 года, хаха).

Но я пока не уверена, инфа из ненадежного источника.

Тогда можно помолчать со своим всегда оригинальным и необычным мнением