Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Роскомнадзор никак не отвечает за свои действия, и когда он закончит блокировать ни в чем не повинные IP адреса?

ИнтернетРоссия+3
алексей балашов
  · 3,1 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 20 апр 2018

Я как бы не оправдываю действия Роскомнадзра (ибо считаю это вредительской организацией), но говорить о ни в чем не виноваты судя по всему пока рано. Ибо вполне вероятно виноваты в хранении информации на иностранных серверах, а это  у нас с некоторых пор противозаконно (привет законопроектам 15 года, хаха).

Но я пока не уверена, инфа из ненадежного источника.

Тогда можно помолчать со своим всегда оригинальным и необычным мнением

Сотрудник группы компаний ФИНАМ  · 20 апр 2018
Насколько я читал, организация "Агора" собрала уже 70 заявлений от различных компаний, пострадавших от действий регулятора. На их основе будет подан судебный иск. Но, на мой взгляд, тут есть  проблема другого характера. Ситуация уникальная, прецедентов не было. Если тупой полицейский гонится за Робин Гудом, а Робин Гуд в какой-то момент приседает за лавочником, которому... Читать далее
Системный администратор компании-разработчика ПО   · 21 апр 2018

У нас власть не отвечает за свои действия в принципе, Роскомнадзор не исключение из этого правила - мы для него никто и звать нас никак. На наши потери прямые или косвенные ему наплевать.

Роскомнадзор прекратит блокировать невиновные IP адреса, когда ему власть скажет прекратить это делать.