Как лечить ангедонию? Не могу получать удовольствия от музыки и созерцания природы. Пропали краски жизни, мир пустой и серый уже несколько лет.?

СверхъестественноеСмысл жизни+3
Рома Северский
изучаю мир :3 веду блог на Дзене: zen.yandex.ru/dear_blog  · 25 апр 2018

Первое место в борьбе будет движение) спортзал, прогулки на свежем воздухе.

Не старайтесь себя ограничить от негативных ощущений, дайте себе сделать что то новое, погуляйте в незнакомом месте, попробуйте общаться не только с теми, с кем вам нравится. Нужно расшевелить, обновить мозг и тогда даже старая заезженная музыка, заиграет с новым звучанием☃️

Реклама, хип-хоп  · 19 апр 2018

Я думаю стоит сделать проверку на гормоны, возможно проблема чисто физиологическая. Но это не точно. Тут нужно проконсультироваться с медиками, они подскажут.