Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Музыканты, кто для вас «идеал» в вашем стиле?

МузыкаРок+3
Маша Решетникова
  · 1,2 K
Культработник, музыкант.  · 20 апр 2018

В моём стиле идеалы- это Нэт "Кинг"Коул-
Очень интересная манера-очень открытая,дружественная.
Как будто к тебе лично обращается.
Макс Раабе-он знает свой стиль.
Фрэнк Синатра -тут пояснения ни к чему.
Муслим Магомаев-великий мастер,сейчас у нас таких почти не делают
И Эдуард Хиль-старый добряк

www.youtube.com/embed/JFyuOEovTOE?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/VP1cllftq5o?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/mQR0bXO_yI8?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/W8-UJjfc3K0?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/jYVQm1o0vj0?wmode=opaque

У меня в принципе никогда не было идеалов, кумиров или идолов, на которых хотелось бы равняться, поэтому я даже не могу сказать, кто идеален в моем музыкальном направлении. Мне хочется верить в то, что я отличаюсь от общего количества поп-музыки, мне очень хочется оставаться отдельной единицей и не поддаваться трендам, которые в России стали друг другу подобны. Не... Читать далее
Психолог, музыкант, художник.  · 21 апр 2018
Интересно, считаются ли такие, как я музыкантами? Я ноу-нейм саунд продюсер (битмейкер), пишущий свои «композиции» в стиле трэп, трилл, фонк, при этом затрагивая и другие поджанры хип-хоп музыки.  К сути. Идеалом конкретно в моём деле я могу назвать двух гигантов Запада — Канье Уэст и Metro Boomin. Эти двое ребят доказали, что битмейкер играет в рэп-композиции далеко не... Читать далее

Не забывай и других отличных битмарей, как LunarVision, Saluki, thunder6 и прочие

Музыкант, люблю читать, изучаю английский и иврит понемножку, люблю готовить и есть...  · 22 апр 2018

Которые не корчат из себя, а думают о музыке: Моцарт, Прокофьев, Арт Тейтум, Елена Камбурова, Игорь Бэлза, Николай Носков и другие честные музыканты.

Музыкант - любитель, студент. Работаю в магазине одежды Tom Tailor  · 20 апр 2018
Спенсер Сотело(Periphery) - идиальный чистый и мощный экстрим вокал Миша Мансур (Periphery ) - шикарнейший игрок на гитаре, чего стоит только то что он придумал Djent Сэм Картер (Architects) - лучший в фолскорде, конечно на лавйвах срывается чуть-по чуть, но это не отменяет его шикарного вокала Том Сирл (Architects) - просто кумир, отличный парень был, лидер группы, и... Читать далее

Фолскорд - это ложные связки. 

То же самое, что "лучший в почках".

Несу Свою Мечту Сквозь Тьму  · 16 мая 2018
Всем Чуитс! ✨ Культ Саббат - именно он изменил мою жизнь в лучшую сторону, превратив меня из ленивого мешка костей в адепта стиля. Мрачные текста, идеальная гармония с минусами, затрагивание жизненных тем и проблем,подход к творчеству с самой лучшей стороны.  Самая идеальная атмосфера, ведь все участники культа учились в одной школе и были друзьями детства.  Вечная... Читать далее
On-The-Go, клавиши  · 19 апр 2018
Начну с того, что музыканты не делятся на сильных и слабых, это не спорт. Музыка создается людьми, которые преследуют совершенно разные цели. Для нас идеалами являются прежде всего наши соратники: музыканты, которые делают независимую музыку в России несмотря ни на что. Для них, как и для нас, главное — это идея. Существует великое множество российских групп и... Читать далее