Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Исполнители, в каком стиле вы создаете музыку?

МузыкаРок+3
Алиса Хохлова
  · 1,6 K
Первый

Я работаю в направлении поп-музыки и не понимаю, зачем меня относят к хип-хоп и r'n'b-исполнителям, потому что я абсолютно далека и от первой, и от второй культуры. А поп-музыка мне безумно близка. Не могу сказать, что у меня есть какие-то стили, в которых я бы хотела экспериментировать. Скорее, я бы хотела в поп-музыку добавлять элементы других стилей, но не более.

Так вышло, что изначально к созданию своего собственного творчества меня подтолкнул именно хип-хоп и рэп-музыка. Когда я первый раз ее услышал, понял, что это мое. До сих я очень люблю хип-хоп. До сих пор его я слушаю. Параллельно с этим я учился в музыкальной школе, где мы играли джазовую музыку. Соответственно, первым моим музыкальным экспериментом было совмещение... Читать далее
Российско-израильская инди-поп группа  · 15 мая 2018
Daniel Не знаю, я обычно называю это поп-музыкой. Под такую же мелодию можно было скримить или, например, писать вирусные тексты с запоминающимися строчками на сезон, но, если посмотреть на наши музыку и лирику вместе, мне кажется, это все же поп. Я считаю, что музыка абсолютно балансирует с какими-то вечными текстами, такими, какими они могли бы быть сто лет назад, или... Читать далее
Первый
On-The-Go, гитара, вокал  · 19 апр 2018
Изначально это был дэнс-рок. А что дальше... Сидели мы как-то раз в гараже и рассуждали, на что же нам сменить дэнс-рок: на инди-поп или какой-нибудь другой поджанр поп-музыки, хаха. Полно вам, нужно же беречь место в наших и без того воспаленных головах! Давайте оставим вопросы стиля профессиональным стилистам. Лучше поговорить о том, ради чего все это. Для нас... Читать далее

Почему на всех рекламных ответах всегда по 7 плюсов изначально лол?