Врачи скорой помощи, как бы вы ответили Маргарите Симоньян на ее пост в Facebook о дубовом паркете и плохой обуви?

НовостиВрачи+3
Соня Лебедева
председатель независимого профсоюза работников скорой помощи «Фельдшер.ру», фельдшер...  · 19 апр 2018

Пусть пишет, что хочет. «Когда болеют сильно и внезапно, я вызываю им “Скорую”». Она вообще в курсе, в каких случаях должна вызываться скорая? Мы поэтому замученные и уставшие, что мы в 90% случаев ездим на те вызовы, на которых мы не нужны. А про то, что «как будто она все это украла»… Бог его знает, где она все это взяла. Она же журналист. Просто у нас люди, которые совершают подвиг, живут в десятки раз хуже, чем те,  кто об этих подвигах рассказывает. Такой вот диссонанс.

Врачу скорой помощи и фельдшеру глубоко пофигу, что говорят. На всех писателей, которые нам нравятся или не нравятся, мы начинаем смотреть как на наших больных. А на больных мы не обижаемся.

Спасибо вам большое за ваш профессионализм.