Почему некоторые так много болтают?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
бакалавр международных отношений, менеджер по ВЭД, логико-сенсорный интроверт  · 21 апр 2018

Многим людям очень некомфортно сидеть молча, им обязательно надо заполнять тишину. В противном случае начинают думать, что установилась враждебная атмосфера.

Многие люди просто боятся остаться наедине со своими мыслями, поэтому они выплескивают это на окружающих, или же просто так пытаются отвлечься от чего-то, что их гнетет.

Многим элементарно просто слишком много самих себя, они просто не могут сдерживаться.

Спасибо за объяснение, теперь попробую попытаться хоть в чем-то понять не затыкающихся обмудков.