Посоветуйте ламповых каналов в телеграмм?

ИнтернетМессенджеры+2
Анонимный вопрос
Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 7 нояб 2021  ·
xbox_hub
Если ищите интересный канал, без излишеств, но при этом структурированный и понятный, то советую подписаться на наш канал https://t.me/xbox_hub. У нас вы найдете новости по миру Xbox и играм в целом, по новинкам и технологиям из мира игроиндустрии. И на десерт, есть магазин с очень дешевыми ценами на игры для Xbox, так как покупаем их напрямую через Аргентину. Ждем вас)