Как долго Роскомнадзор будет блокировать все подряд?

ИнтернетНовости+2
L. Step
Web-разработчик с медицинским образованием  · 27 апр 2018

Я так думаю, пока не попадет на крупные судебные иски. Которые, я надеюсь, бизнес, пострадавший от блокировки без законных оснований, уже готовит.

Ну а если нет, никто не инициирует судебные разбирательства, то я буду довольно удивлена и стану подозревать, что РКН все правильно делает и чем-то эти бизнесы таки проштрафились.