Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как долго Роскомнадзор будет блокировать все подряд?

ИнтернетНовости+2
L. Step
  · 4,2 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 27 апр 2018

Я так думаю, пока не попадет на крупные судебные иски. Которые, я надеюсь, бизнес, пострадавший от блокировки без законных оснований, уже готовит.

Ну а если нет, никто не инициирует судебные разбирательства, то я буду довольно удивлена и стану подозревать, что РКН все правильно делает и чем-то эти бизнесы таки проштрафились.

Да скорее всего, конкуренцию составляют. Возьмите приложение 7-zip. Сайт заблокирован. Подозреваю, что из-за... Читать дальше
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 27 апр 2018
Не програмист ,но Дуров , объясняя про причину того что не может сдать коды ссылался на это . Не знаю какая система у Цукенберга, но у него блокируется по тегам. И все посты и все страницы распределены по тегам. А у Дурова свободный поток , поэтому за него по тегам блокирует Роскомнадзор . Он естественно клиетов не знает поэтому блкирует их буквально методом тыка... Читать далее

Так уберете Путина если он нас заставляет смотреть и слушать всё то что ему хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эксперт, satoshi.fm  · 27 апр 2018
Пока Путин будет у власти. Это самый короткий ответ. Пока не будет смены государственного строя, никаких существенных изменений не будет. Сейчас это может быть чуть-чуть затихнет, потом снова разгорится. Интернет не живет отдельно от всего, как и Роскомнадзор. Пока не сменится президент, все будет продолжаться. Не знаю, как Роскомнадзор сможет оправдать все еще... Читать далее

законы же принимает государственная дума а не президент?