Подскажите фильмы с приятной картинкой)?

Кино
Мария Каспер
Синефил, иллюстратор, и просто влюбленный в кофе человек  · 19 апр 2018

Навскидку назову:
1. Мне визуально(и не только) нравятся фильмы Вуди Аллена, снятые за последние лет 7-10: "Колесо чудес", "Светская жизнь", "Иррациональный человек", "Магия лунного света", "Полночь в Париже", "Жасмин" и т.д.
2. Любой фильм Зака Снайдера(кроме "Лиги Справедливости" хе-хе) с визуальной точки зрения очень хорош: "300 Спартанцев", "Хранители", "Бэтмен против Супермена"
3.  Фильмы Николаса Виндинга Рефна: "Неоновый Демон", "Драйв", "Только Бог Простит" очень радуют глаз, но не всех радует сценарий
4. Бегущий по Лезвию обе части и первая снятая Ридли Скоттом и вторая Дени Вильневым
5. Фильмы Гильермо Дель Торо: "Форма Воды", "Лабиринт Фавна", "Хеллбой", "Багровый Пик"
6. Мультфильмы Тома Мурра потрясающе красивые : "Песнь Моря", "Тайна Келлс"
7. В этом пункте я уже просто все остальное перечислю: "Она", "Отель Гранд Будапешт", "Внутри Льюина Дэвиса", "Нефть", "Мастер",  "Гравитация", "Трон: Наследие"(визуально повторюсь), "Двойник",  "Параллельные Миры"(только ради картинки и смотреть), "Кто Подставил Кролика Роджера?",  "Начало", "Бешеный Бык" и т.д.