Как стать гуру SMM и диджитал?

ИнтернетSmmDigital
Андрей Кулаков
SMM-специалист  · 1 апр 2019

Не знаю. Я не гуру. Я деньги зарабатываю.
Ходить на семинары и светить везде лицом. Написать книжку. Сделать курс. Взять на продвижение Бузову или ЛитлБиг. Гуру - это же ярлык.

А если надо нести пользу на высоком уровне, то просто делать, и люди сами к вам будут приходить все чаще и чаще. Хорошему СММ-щику не нужна реклама. Ко мне лично приходит больше людей в личку, чем к нам в агентство по рекламе. И я не гуру. Просто учусь, пилю полезные посты и делаю людям клиентов по той, цене, которая для них подъемная))