Правда ли, что у каждого своё призвание?

СаморазвитиеПрофессия+2
Ирина Лысова
Музыкант и художник  · 19 апр 2018

Нет. Многие просто работают и делают что-то по острой необходимости. И никакого призвания.
 Ну и в целом понятие призвание очень надуманное. Мы же судим по результату: Вот мол у человека хорошо что-то получается и якобы из этого следует, что это его призвание. Мы не призваны ни к чему. Мы делаем выбор, учимся, влияют обстоятельства и разные факторы, ставим цели итп. Иногда получается что-то, а иногда нет. Как фраза в фильме большой Лебовски: Иногда ты ешь медведя, а иногда он тебя.