Как объяснить всем, что мне нужно на море, а не вот это всё?

ПутешествияОтдыхМоре
Екатерина Быстрова
Круто Отдохнули | Гид по хорошему отдыху. Подбор туров по индивидуальным параметрам и...  · 21 апр 2018

Можете рассказать, как Вам плохо, что Вы страдаете без моря и что скоро умрете, если не увидите пляж и водичку.

Можно действовать по методу почтальона Печкина: " я такой злой был, потому что у меня путевки на Мальдивы не было".

Можно устроить истерику, например. Вот Вам инструкция:

www.youtube.com/embed/zAaUc3lVMsk?wmode=opaque

хочется все бросить и сделать именно так)