Как сделать и раскрутить сайт или интернет - магазин самостоятельно в конструкторе Юкоз?

ИнтернетСайты+3
Игорь Громов
Пишу безплатные уроки по созданию и продвижению сайтов и интернет - магазинов на базе...  · 19 апр 2018

Как зарегистрировать и создать сайт в конструкторе Юкоз

Первое что Вам необходимо сделать это зайти на сайт системы Юкоз. Сделать это можно по этой ссылке: Конструктор сайтов Юкоз

Нажав на ссылку Вы попадёте на главную страницу конструктора сайтов:

На главной странице выбираем пункт "Для себя", мы же хотим начать с основ, не так ли?, так что uKit оставим  на потом (пункт "Для Бизнеса" на главной странице).

Впрочем, если есть  желание, Вы можете ответить на несколько вопросов которые разработчики  системы подготовили, чтобы Вам было легче сориентироваться и сделать  верный выбор. Пройти опрос можно здесь: Какая информация будет на сайте? Ответьте на вопросы и система подберёт подходящий, для Вас, вариант создания сайта:

Читать дальше..

Это не самый сильный конструктор, на выходе не ждите оригинальности и уникальности, сайты по конструкторам и шаблонам лишены этих качеств, для магазина это вообще не вариант, для инфа портала не тяжелого еще сойдет.

На сайте vipkonstruktor.ru можно найти информацию по сайту Ukoz, подробную информацию о том, как зарегистрировать, как создать, продвигать сайт, сколько будет стоить домен и другая информация, можно с сайта перейти прямо в конструктор и начать работу в нем. Помимо Ukoz описаны и другие конструкторы, которые не хуже справятся с этой задачей.