Что могу сделать лично я, чтоб улучшить жизнь в России? И что можете сделать Вы?

ОбществоРоссия+3
Tim Tom
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 19 апр 2018

самое главное для человека - это исполнение его долга. Станет от этого лучше в России или не станет - это уже не так важно, важно, что вы нашли, выбрали и прошли верный свой путь.

А все эти попытки спасти Россию могут по сути быть той частицей хаоса который каждый из "спасителей" добавляет в общий бедлам.  Спасись сам и вокруг тебя возможно спасутся некоторые ( перефраз)

нормально делать свою работу (если вы не киллер, конечно :) хотя, профессиональный киллер наверное, все равно лучше непрофессионального)
сортировать мусор или хотя бы выбрасывать мусор в урны
каждый месяц переводить немного денег в какой-то приличный благотворительный фонд.

учусь  · 20 апр 2018

Лично меня больше всего беспокоит проблема культурного развития и загрязнения окружающей среды. И если в первом случае все довольно сложно, особенно для меня, человека небольшого возраста, которому еще рано кого-то учить))), то во втором я (или любой человек) можем внести вклад, просто посещая субботники.