Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Своей внешностью и игривым поведением девушки как бы предлагают совершить с ними действие сексуального характера, я правильно понимаю или как?

ФеминизмОтношения+4
Анонимный вопрос
  · 9,2 K
Английский язык, веб-мастер  · 19 апр 2018

А своим ухаживанием, подарками и комплиментами молодые господа надеются добиться расположения со стороны объекта своего влечения. Что вас собственно озадачивает? Брачные игры подробно описаны в учебниках Биологии.

Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 12 апр 2020

Совершенно верно. В основе такого поведения - половое влечение. Но следует понимать, что это "приглашение" не для всех подряд. На ресторане тоже может быть полно надписей типа : заходите, будем рады итд.

Но надо понимать, что это приглашение только кем, кто в состоянии заплатить. Да и дресс-код определенный требуется.

гедонист  · 19 апр 2018
Как бы да и как бы нет. Во-первых, это в подавляющем большинстве случаев не прямой призыв — хочу тебя прямо здесь и сейчас. Это приглашение вообще выйти на контакт, чтобы со временем можно было решить, подходящий ли ты для нее партнер. Во-вторых, привлекательная внешность и игривое поведение — механизм, который заточен далеко не только на привлечение потенциальных... Читать далее
"и игривое поведение — механизм, который заточен далеко не только на привлечение потенциальных половых партнеров"... Читать дальше
Патологический меланхолик.  · 19 апр 2018

Правильно, НО не всегда.
Нужно понимать, что у девушки может быть тысяча и одна причина на то, чтобы одеваться и вести себя именно так, как она это делает. И совершенно не всегда за этим кроется сексуальное желание.
Об этом важно помнить и действовать соответствующе.

Городской денди, вульгарный повеса, червь-демагог, метросёрфер, паладин любви...  · 19 апр 2018
Все просто: уход за собой/нежность/заботливость/вкусные борщи (сорри за стереотипы, я просто мужчина и, как и все мужчины, ничего о женщинах не знаю. Девушки, пожалуйста, помогите) - это как для мужчины быть богатым/надежным/накачанным/умным и т.д. по списку, что привлекает противоположный пол. Вы можете быть богатым, но, например, не пытаться привлечь к действиям... Читать далее
На счет стереотипов (говорю как женщина).Парни, запомните-мы их НЕНАВИДИМ. Захотел борщ? Ну милый, у тебя есть... Читать дальше
Студент. Знаю обо всем по-немногу  · 19 апр 2018
Ну, вообще красивая внешность, это, в первую очередь, природные данные, либо природные данные +уход за собой. В этом нет ничего подталкивающего молодых людей на действия сексуального характера. Все люди вне зависимости от пола могут обладать красотой и ещё большее количество за этой красотой следят. Это просто нормально)  Другое дело, если девушки принимают вызывающую... Читать далее

Тут все просто, если она одевается очень вызывающе, ведет себя очень  вызывающе, НО, но не говорит тебе прямым текстом "Овладей мною прямо сейчас или потом", то держи своего дружка при себе. Все просто. Просто пофлиртуй с ней тогда. Ничего больше.

> Просто пофлиртуй с ней тогда. Ничего больше. Я, пожалуй, мысленно пошлю подальше. Но спасибо за указание... Читать дальше
Работаю историком, социологом, религиоведом и немножко политологом )))  · 19 апр 2018
Вообще девушки в большинстве случаев, конечно, имеют в виду создание крепкой семьи и рождение детей. Но, воспринимая формы поведения сверстников, а также те формы взаимодействия, которые им навязываются через ТВ, кино, музыку, моду и т.п. они могут иметь в виду и некую переходную форму между краткосрочной сексуально-досуговой активностью и долгосрочными семейными... Читать далее
Первый
Анонимный ответ6 сентября 2020
Вы с ума сошли? Запомните раз и навсегда-женщина одеваются, красятся ДЛЯ себя, а не для мужчин. В этом мире ничто не крутится вогруг члена. Если женщина идет в короткой юбке или глубоком декольте, значит она так захотела для СЕБЯ, ей так понравилос. А вот вы не имеете НИКАКОГО права считать, что это призыв и уж тем более свистеть ей вслед. Вы не можете знать, что и как... Читать далее