Своей внешностью и игривым поведением девушки как бы предлагают совершить с ними действие сексуального характера, я правильно понимаю или как?

ФеминизмОтношения+4
Анонимный вопрос
Английский язык, веб-мастер  · 19 апр 2018

А своим ухаживанием, подарками и комплиментами молодые господа надеются добиться расположения со стороны объекта своего влечения. Что вас собственно озадачивает? Брачные игры подробно описаны в учебниках Биологии.

Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 12 апр 2020

Совершенно верно. В основе такого поведения - половое влечение. Но следует понимать, что это "приглашение" не для всех подряд. На ресторане тоже может быть полно надписей типа : заходите, будем рады итд.

Но надо понимать, что это приглашение только кем, кто в состоянии заплатить. Да и дресс-код определенный требуется.