Если бы началась Третья мировая война, какую роль в ней сыграли бы вы?

ПолитологияПолитика+2
Ксения Новикова
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 30 сент 2020

Стратега, конечно же. Хотелось бы при этом сидеть в Генштабе, но, боюсь, более вероятно, что стратагемы выстраивать пришлось бы, роючи землянки и строя бараки в тылу в эвакуации. ))

Ни кто бы не успел бы участвовать. Слишком бысро протекали бы события.

Я безработный.род деятельности - помочь.не помощь ,а именно помочь.люблю жену, детей...  · 31 янв 2021

Так как я всегда думаю о глобальном,то сразу же взялся бы за сельское хозяйство. Если точнее,то за унавожевание участка планеты ,где на тот момент бы находился. Думаю это было бы с заботой о будущих поколениях.

Разведка, стратегия, переговоры. Я очень надеюсь что хватит ума сохранить мир. Трудно понять почему это вообще допустили, если честно я тоже что то такое предчувствую. Но мне кажется что то можно ещё сделать.

вымрем все как мамонты! вот такая роль.А вот что бы предотвратить....тут можно и нужно постараться.Причем-всем сообща
Студент-историк.  · 19 апр 2018

Если ТМВ когда-нибудь будет, она произойдет между Китаем и НАТО. В этом случае я буду жить в нейтральной России, читать новости, есть попкорн и таблетки от радиации.