Bat Norton - хороший стильный бренд, или зашкварный шмот для подростков?

ОбществоМода и красота+4
Ана Феликс
фэшиониста, ёпт  · 20 апр 2018

Возможно, я не прав и зажрался, но для меня это сейчас второе, скорее.
Конечно, очень хорошо, что в наших реалиях кто-то пытается создавать а-ля Yohji Yamamoto, но качество у Bat Norton - даже близко не стояло с Ямамото, хотя цены у них неоправданно высокие.

По поводу качества.. Множество их вещей протекают, швы не проклеены или с торчащими нитками. Некоторые вещи совершенно не практичны в наших погодных условиях.

Обувь у них ещё хуже. За 10 тысяч рублей вы получите кроссовки с отвратительными следами клея повсюду.

В общем, вещи из дешёвых материалов, денег своих не стоят!

Посредственный юрист и безусловная модница  · 21 апр 2018

Мне кажется, этот бренд был нужен тем, кто хотел быть модным в 2014-2015 годах, а денег на Rick Owens и Yohji Yamamoto не было. Сейчас эта мода прошла, да и качество вещей оставляет желать лучшего.

Полностью согласен, но я бы добавил, что Rick Owens и Yohji Yamamoto никогда не перестанут цениться, в отличии от BN :)