Какие ваши любимые музыканты/группы?

Прямая линияМарк шекли
Анонимный вопрос
Музыкант и художник  · 19 апр 2018

Много....и не уверен, что припомню сейчас всех. Но тем не менее

Nina Simone
Archie Shepp
Ornette Coleman
Pink Floyd
Bob Marley
Big Youth
Eric Dolphy
Horace Andy
B.B. King
Otis Rush
Jimi Hendrix
Horace Silver
Graham Moncur
King Crimson
Gong
Soft Machine
Greatful Dead
Earl Hooker
Magic Sam
Freddie King
Albert King
Thelonious Monk
Family
Captain beefheart & His magic band
Träd, Gräs & Stenar
Parson Sound
Lee Perry
Skip James
Don Cherry
Silver Apples
Baby Grandmothers

Порядок абсолютно случайный(как вспоминал так и записал).  И да, можно было бы сделать текст покороче..но...в общем для меня этот вопрос сложный. Уж очень много крутой музыки, которая цепляет и что можно отнести к любимому. Ну а вот прямо, чтоб 3-4 группы назвать любимыми я так не могу =)

Музыку я слушая разнообразную от джаза и соула до рэпа и хип-хопа, главное, чтобы качественная была. Однако, предпочитаю составлять личные подборки (микстейпы), чем слушать конкретного исполнителя. Таких у меня мало, поэтому без труда их перечислю.

Muse, Jack White, The Mars Volta, Radiohead , Michael J. Sheehy

В общем-то один рок получился.