Как мы можем заблокировать РКН?

БлокировкаРоскомнадзор
Artem Nikulin
Студент факультета "медицинская биохимия". ЛГБТ-активист, председатель Общественного...  · 19 апр 2018

У Роскомпозора отлично получилось самим себе заблокировать анус.

Они в порыве злости и свода сосательных мышц заблокировали свой же сайт, не разбираясь в происходящем вообще. Так что...

А то, что предложил комментатор сверху, не слушайте. Выбора в России у вас нет. Вы не сможете выбрать нового президента или думу сами. Но вы всегда можете их сменить. Как? Говорить не буду, а то упекут за экстремизм. Но вы, я думаю, поняли.