Я решил серьезно заняться математикой. С чего посоветуете начать?

ПсихологияМатематика
BusinessBoy
Интересующие темы: история математики, история христианства, библеистика.   · 27 янв 2023
С повторения школьных курсов геометрии и элементарной алгебры — прямо по школьным учебникам. В дополнение к российским учебникам, американские College Algebra от James Stewart и Bob Blitzer.
Потом можно двигаться дальше.