Собираюсь переехать в Канаду. Когда это лучше сделать: после школы или после Университета?

ПсихологияШкола+4
Анонимный вопрос
С 1994 года работа в организации обучения за рубежом. CEO компании AcademConsult...  · 24 апр 2018

После школы. Почему?

  1. адаптация легче в юности. Вам проще будет принять страну и ее привычки, полюбить ее искренне.

  2. друзей легче заводить в юности. чем старше Вы будете, тем труднее подружиться по-настоящему. а это окружение важно - для обретения счастья в стране.

  3. годы, проведенные на бакалавриате в вузе Канады будут засчитываться для получения ПМЖ. Поэтому Вы быстрее получите все документы для работы и легализации Вашего проживания в Канаде.

  4. просто после вуза без обучения в вузе Канады  вообще почти не реально сейчас иммигрировать в Канаду. профессиональная иммиграция (без обучения в Канаде) практически приостановлена для граждан РФ.

"профессиональная иммиграция (без обучения в Канаде) практически приостановлена для граждан РФ. " – что это за бред?