Какие самые тупые и банальные рифмы и шутки про свое имя вы слышали?

ЗашкваршнЮмор+2
Алиса Хохлова
почти кампуктерщик  · 25 июл 2018

Пока, Кать))0))0

Хоть шутки про "покаКАТЬ" в том или ином количестве преследуют меня всю жизнь, к тому, что один мой коллега будет так прощаться со мной каждый день(!) на протяжении вот уже года(!!!), я готова не была.

Злые люди бедной Сашке не дают поесть какашки. У меня все:(

(здесь будет не очень смешная шутка пр 140 символов и Твиттер: мы не в твиттере, друзья! Не в твиттере!)