Почему девушки выкладывают свои интимные фотографии публично и/или фотографируясь, делают фокус на грудях/ягодицах?

ПсихологияСекс+4
Анастасия П.
веселый гражданин  · 18 апр 2018

Хочется внимания. Или чьего-то конкретного, или внимания в общем и целом к своей развитой и высококультурной персоне - этим объясняется обилие философских цитат под таким снимком ("…просто случается иногда, что жизнь разводит двоих людей — только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга"). Возможен еще такой оригинальный вариант: фотография груди, а на фоне - случайно попавший в кадр "Капитал" Карла Маркса в нескольких томах.
Можно перевести это так: у меня есть точеная фигура, роскошные сиськи и огромные брови, и в приложении к этому - весьма увесистый мозг и тонкая, чувствительная натура. Меня удивляет и немного огорчает, что никто из них еще не настрочил на своих сиськах уравнение Менделеева-Клапейрона. Надеюсь, это недоразумение в ближайшее время будет исправлено.