Как побывать в гостях у TheQuestion?

ОбществоЛайфхак+3
Виктория Воронина
НИУ ВШЭ, французский язык и искусство. Бывший коммерческий редактор TheQuestion, работала...  · 18 апр 2018

Всем привет.

Меня зовут Вика. Я – редактор партнерских программ на TheQuestion. По пятницам мы с коллегами любим играть в интеллектуальные игры. Это весело, отлично расслабляет после тяжелой рабочей недели и вдохновляет на новые идеи.

Недавно мы обсуждали, кто же умнее: команда или пользователи TheQuestion? А потом решили, что проверим это, сыграв в «60 секунд». Это командная игра, похожая на известную телепередачу со знатоками, где 2 тура по 12 вопросов и всего минута на ответ. Что нужно сделать, чтобы попасть в команду пользователей?

1) Зайти на страницу прямой линии клуб «60 секунд»: http://theqstn.com/oa41;
2) Задать любой вопрос, который подходит под темы: «интеллектуальные игры», «саморазвитие», «мозг», «хобби». Вы, кстати, совсем скоро получите на него полезный ответ от эксперта;
3) Дождаться результатов, которые мы объявим 1 мая. Победителей выберем по схеме: 3 рандомных автора через генератор случайных чисел + 3 автора самых интересных вопросов, которых выберет наш партнер из клуба «60 секунд».

Если вы не из Москвы, вы можете принять участие дистанционно, а для знакомства с офисом мы проведем видеотур. Ждем на игре!