Как бросить девушку, если в отношениях всё хорошо, она просто разонравилась?

ОтношенияСексЖенщины
Анонимный вопрос
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 18 апр 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Я бы рекомендовал честно и открыто об этом с девушкой поговорить, при этом убедиться, что донес до нее тот факт, что она не виновата, это - твое личное решение, принятое на основе твоих личных чувств.

Понятно, что разговор будет не из простых, но это - меньшее, что ты можешь для нее в такой ситуации сделать.

Это, очень сложно. Она очень близка, но ты её стопоришь. Она хочет за муж и ты её последний шанс на женское щастье!?! Спусти её с лестницы пинком в жопу.
Ели она ставит условия- хочет реализовать свою выгоду.
Она хочет за муж, штамп в паспорте для того что-бы ты нёс ответственность за неё. Оно тебе нужно? Шли её к маме, там же очередь:)