Как мне связаться с Путиным?

ОбществоПолитология+5
Анонимный вопрос
Проектирую интерфейсы. А еще отбираю и собираю главные мастриды Рунета на  · 18 апр 2018  ·
agregatorpublic

По-моему, есть 3 способа решить эту нетривиальную задачу:

Во-первых, это связаться с ним во время ежегодной пресс-конференции на Первом канале, где "любой" желающий из России и ближнего и дальнего зарубежья может отправить свои вопросы в центр обработки сообщений разными способами: с помощью телефона, SMS, мобильного приложения и социальных сетей.

Во-вторых, можно банально отправить письмо на сайте президента России и выбрать Путина в качестве получателя. К сожалению, я пока не слышал историй о том, что он кому-либо ответил (на сколько я знаю, он вообще относится к Интернету крайне скептически).

А в-третьих, можно стать настолько успешным учёным/спортсменом/стахановцем, чтобы тебя пригласили на церемонию награждения, которая проводится в Кремле и тогда у тебя появится шанс ещё и воочию увидеть солнцеликого, поэтому дерзай!

А если вам нравится читать ответы на интересные вопросы, вполне возможно, что понравится читать и интересные статьи, которые появляются ежедневно в моём телеграм канале: Agregator

телеграм заблокирован вообще-то, алё