Почему мужчины переваливают вину на женщину, если плохо справляются в сексуальном плане со всеми своими партнершами?

ПсихологияСексЗашкваршн
Анонимный вопрос
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 18 апр 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Думаю, причины те же, что и в любом другом случае нежелания принятия ответственности за неудачу. Людям (вне зависимости от формы их гениталий) вообще свойственно объяснять любой провал чем угодно, кроме собственных ошибок или недостаточных навыков.