Какие есть иностранные шедевры кино 1940-70 х, о которых уже позабыли (посоветуйте фильмов на подобии унесённые ветром)?

КиноСериалыГолливуд
Abu Dhabi
студент, алкоголик, киновед  · 24 апр 2018

Странно почему еще не упомянули "12 разгневанных мужчин"(1957) - отличный пример как можно снять шикарный фильм в одной комнате. Весь фильм это просто диалоги, которые просто переворачивают мышление. Обязателен к просмотру!