Кому интересна интернет-реклама?

ИнтернетРеклама+2
Александр Кушнарев
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 2 июн 2020  · digitalriff.ru
Riff

Интернет-реклама интересна любой аудитории, у которой есть потребность в чем-либо. Яндекс Вордстат показывает по ключевым запросам, как аудитория спрашивает услуги и товары, развлечения и образование. Как часто и по каким регионам идет спрос.

На самом деле, правильно работая с этой статистикой, можно очень классные выводы сделать, где надо запускать рекламу, а где - нет.