Как мне перестать чувствовать себя одинокой, нервной и подавленной и начать радоваться жизни?

ПсихологияЗдоровье+2
Женя Пономарева
человек без цели  · 30 апр 2018

Подумайте о том, что в вашей жизни уже есть хорошего и отталкивайтесь от этого. Занимайтесь тем, что вам нравится, старайтесь получать удовольствие как можно чаще. Побольше времени проводите с другими людьми, общение отвлекает от самокопаний и накручивания себя. Это займёт у вас довольно много времени, но попытайтесь стать счастливым человеком. Это трудно, но когда вы сможете полюбить жизнь и станете радоваться ей, вы никогда и не вспомните, что когда-то могло быть иначе. Вы поразитесь тому, насколько все поменяется в вашей жизни, стоит вам поменять свои мысли и своё отношение к миру