В какой стране жить лучше?

ЭкономикаСтраны
Регина Шепелева
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 9 нояб 2020  · gogospain.net

Каждому свое. Что для кого важнее - з/п, медицина, образование, уровень жизни и прочее.

Сейчас многие наши соотечественники выбирают для жизни Испанию - теплая, комфортная и дружелюбная страна. Россиян привлекает Испания не только мягким климатом, но и достойным уровнем жизни, а также возможностью инвестировать в недвижимость и получать хороший пассивный доход.

Почему именно недвижимость? Потому что в Испании цены на жилье весьма доступны, временами можно найти апартаменты дешевле чем в крупных городах России. А стоимость аренды квартиры в Испании составляет в среднем 400-500 евро в месяц. Выбрать и купить квартиру в Испании можно по ссылке https://gogospain.net?utm_source=yandex&utm_medium=q&utm_campaign=gogospain

Прямая реклама