Как правильно таргетировать рекламу?

МаркетингРеклама+3
Margarita Toloraya
Исследую окружающий мир  · 21 дек 2018

Необходимо для этого сформировать портрет клиента. Как можно детально его опишите и, опиарясь на это, запускать рекламу.

Потом выбрать площадку для рекламы, выяснить наиболее выгодный выбор (количество и кликов прогнозируемых)

Эксперты в настройке контекстной и таргетированной рекламы. Работаем с 2004 года. Более...  · 11 февр 2021  · r-broker.ru
R-брокер