Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как нормально чувствовать себя в обществе пьющих и курящих? Постоянно есть ощущение, что ты что-то не так делаешь в жизни.?

МедицинаОбщество+4
Данила Тарасюк
  · 2,0 K

80% людей в принципе довольно странные существа. Посмотри исследования на эту тему. 

Очень много серьезных новейших исследований с помощью социальных сетей.

50% людей это те, что хотят айфон, крутую тачку, голосуют за того, кого и все. Хотят того, что хотят все.

20% отрицательные изгои и отщепенцы. Они бы и могли бы входит в первые 50%, да не вышло. Воспитание, семья, интеллектуальный, физический и прочий уровни не позволяют.

20% прослойка удачливых удачников. Родились в хорошей семье, с хороших здоровьем. Не отдыхают на дискотеках потому что отдыхают на Бали с друзьями. Не курят, но могут позволить героин или трансов на том же Бали. Это верхушка.

10% Люди адекватные. Он может быть бедным, но аккуратно одетым. Не пить и не курить, но жить в общаге.

Короче, там дофига исследований и все они очень плохо поступают в общий доступ. Потому что большому брату это не надо. Но на основе них сейчас все технологии управления создаются. У фэйсбука данные покупают на огромные суммы.

Если ты не как все, приготовься быть отщепенцем. Начни читать. Все умные люди были отщепенцами. Билл Гейтс, Ломоносов, Джордано Бруно.

Пока о них не знал никто их презирали, девушки им не давали и в обществе и в компании не пользовались успехом. Почитай и ты все поймешь. Они все атеисты и женоненавистники. Все недовольны людьми вокруг. Будь рад, что ты вне системы.

Пролетарий умственного труда.  · 19 апр 2018
Вообще странно, что  сигареты или алкоголь являются для вас каким-то мерилом))) Я пью, я курю. и знаете что? это не делает меня особенным.  я этим занимаюсь, потому что МНЕ нравится. Мне всё равно .курят вокруг меня или нет ( разве что в сторонку отойду что б не мешать), пьют или нет. И я не понимаю, как это может влиять на ваше ощущение жизни и досуга. Ведь досуг... Читать далее