Как захватить мир?

Компьютерные игрыИгрыВселенная
Настя Егорова
На Кью задали 2 похожих вопроса
Культработник, музыкант.  · 19 апр 2018

О,это очень просто.
Для этого нужно всего лишь договориться с теми,кто не против-а потом с теми,кто против.
Возможно их придётся для этого немножко побить.

Если просто-действуйте
Историк-религиовед, учусь на истфаке БГУ  · 19 апр 2018

А оно вам надо?) Вы представляете, что нужно не только нежится в лучах славы, но еще решать политические,экономические и социальные вопросы всей Земли, и все на подчиненных не переложите, многое сами решать будете. Поэтому "боитесь своих желании,ибо они могут сбыться".