Куда можно вложить 100 долларов, чтобы приумножить капитал?

ДеньгиКредиты+3
Irina Formanchuk
профессор, Председатель Партии «Гражданская Инициатива», министр экономики (1992-1993)...  · 18 апр 2018

Думаю, что никуда. Эта сумма слишком маленькая, чтобы играть на фондовом рынке. Хотя есть банки, которые принимают такие мелкие депозиты. И это недостаточная сумма для того, чтобы завести собственное дело. Разве что только где-нибудь вне правового поля.