Зачем придумали любовь?

МузыкаЛюбовь+3
Maryna Tsyganova
Культработник, музыкант.  · 19 апр 2018

Любовь придумали мужчины,чтоб денег не платить))))
А вообще это один из инстинктов выживания-чтоб древняя пара не разбегалась после известно чего,а коллективно работали по становлению нового члена общества-которого надо,как известно,девять месяцев вынашивать и 12 лет кормить-попутно охраняя от волков,медведей и розеток.
Сейчас это менее нужно-поэтому можно высвободившуюся энергию направить в более конструктивное русло-писать сонеты,например,или строить мосты)