Что будет, если столкнутся два высокоскоростных поезда( учитывая, что оба поезда движутся)?

ПоездаДорогиЖелезная дорога
Мария Ежова
недофизик студент, делающий вид, что разбирается  · 18 апр 2018

А что будет, если столкнутся две машины на большой скорости? Примерно то же самое и с поездами. Поезда сойдут с рельс, сильно повредятся, если в них был люди, то очень много пострадают, как то так