Являются ли родителями достоверными источниками о жизни в СССР?

ИсторияЖизнь+3
Анонимный вопрос
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 18 апр 2018  ·
pocketbook

А себе Вы доверяете в плане достоверности информации о жизни в Российской Федерации? Вот Вам и ответ на вопрос. Строго говоря, ни один человек не может знать всю правду о своей эпохе. Он владеет той частичкой правды, которая содержится в фактах его жизни (не путать с оценками фактов).

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 18 апр 2018

если только они имеют понятийное мышление, образованы, просвещены, беспристрастны и не имеют комплексов и предубеждений. В противном случае они вам говорят не фактологию, а свою интерпретацию фактов.