Многие вопят, что «Россию обложили, пора сдаваться». Если бы на машине времени из 1941 года привезли солдата, отстоявшего Москву, что бы он им сказал?

РоссияВойна+2
Евгений
Разносторонне развитый узкий чревовещатель.  · 18 апр 2018

Совершенно непонятно: кому сейчас сдаваться и кому вы такие убогие на хрен нужны? Со всей своей духовностью.

Завязывай потреблять наркотики агитпропа, Женя, честно, это добром не кончится.

Сейчас нет никакой войны. Никто тебя не обложил. Все хорошо. Просто буйного хулигана, который резвится от скуки, плюя на окружающих, окружающие обходят десятой дорогой, изолируют, перестают звать на всякие восьмёрки, двадцатки. Кремлевская гопота ведёт себя не в формате западных партнёров - ее западные партнёры перестают звать за стол, только и всего. Придет время - и ядерную дубинку отберут. Поскорее бы.

Пока что же сдаться нет никакой возможности, потому что войны вы ни с кем не ведёте, по вашим же словам. Вас там нет. Не Сирии же сдаваться, ей богу.